Понедельник
20.05.2024
01:26
Форма входа
Друзья сайта
            
    Мини-чат
    200
    Статистика
    Поиск

Стальные Драконы

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jtjoker  
Форум » Внутренняя политика » Заявки на вступление » МаЖжЖор
МаЖжЖор
МаЖжЖорДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка 
1. Ник в игре --- МаЖжЖор
2. Мульты, их ники, уровни, принадлежность к другим кланам и статус (почему бросили/оставили) --- Играл Просто Маг99 16 лвл (Бросил потому что кто то раздел его полностью , лень было одеть ) Щас мульты КэМаЛ_  10 лвл ---не я его создал (он для дропа ) 
3. Раса/Класс/Подкласс/Ветка/Уровень --- Вампир , лучник , лучник , яд , 13
4. Профессии дропа и крафта, (уровень профессии и тек.значение), выживания(разведчик/грабитель/мастер выживания), другие профессии? ---Профа демон 2 лвл 40 тэ , крафта пока нету , мв 4 развед 50 вор 5, Потом апну все )
5. Характер персонажа ---Хаотический темный
6. Имя, возраст и род занятий в реальной жизни --- Александр , 18 лет , Учусь .
7. Страна и город проживания --- Россия , Москва .
8. Количество времени проводимое в игре --- После учебы много точно не знаю.
9. Контактная информация (ICQ, или е-маил) ---ICQ не пользуюсь , NuMaMinca@mail.ru
10. Для чего вам клан?--- Гоп , развлечение и так далее . 
11. С кем из клана вы знакомы? --- Так в реале нескем , в игре ток что как бы познакомился с Ma_ster.
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да.. то почему вышли(выгнали) --- Нет не состоял... 
13. Чем занимались в предыдущем клане? ---небыл в кланах .
14. Кем видите себя в нашем клане? --- простым гопником :-D бедным студентом ... Задротом как вы ...
15. Готовы ли выполнять задания на благо клана? --- Могу если я не буду тратиться и мне и за этого будет что то )) Шучу конечно могу , если не буду занят.
16. В какие еще кланы вы подавали заявки? --- не подавал еще ))
17. Есть ли у вас друзья/враги в игре? Перечислите их ники по возможности ... У меня в инфе все написано ... Друзья GodoFwisDoM , RyDeR_sn0ke <--- соседи мои )) Мы все троя играем с одного iP ))
18. Чем вы сможете помочь клану? --- Квестом ) пхахах )) Не знаю в чес они будут нуждаться )) Там посмотрим )) 
19. Будете ли отдавать дроп сокланам за таллы? Нужен ли клану дроп налог чтобы крафтеры клана могли крафтить для сокланов?--- Ну если дроп не дорогой то да )) а если что то мощно то со скидкой )
20. Читали ли вы устав? --- нет , щас после чего напишу заяву ))
21. Согласны ли вы с пунктами Устава и обязуетесь ли их исполнять? --- 
22. Надолго ли вы в Новой Эре?  --- ну как бы да )) пока в армию не пойду )) после чего обратно задротом 
23. Почему вы выбрали именно наш клан? --- просто спросил Ma_ster хотя я даж не знаю как его зовут , спросил если можно в клан , после чего Жого сказал чтоб оставил заявку .
24. Есть ли у вас крафт/рар/арт вещи?если есть то сколько....собираетесь ли покупать? -- кравт есть , 1 рар , остальное на 16-17 лвле . щас я всм не вижу тратиться ))
25. Какой у вас сейчас рейт? --- 490 рейт
26. Готовы ли внести вступительный взнос 3 голда?--- как я слышал нету )) а так бы конечно )
Далее отвечать цифрами 
1-низкое\низкий 
2-среднее\средний 
3-высокое\высокий
26. Сообразительность. --- 2
27. Мыслительные способности. --- 2 
28. Умение вести переговоры. ---1
29. Находчивость. ---2
30. Ясность изложения мысли ---2

Добавлено (02.02.2014, 01:37)
---------------------------------------------
Могу ли я узнать когда ответ будет ?

 
Форум » Внутренняя политика » Заявки на вступление » МаЖжЖор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: