Понедельник
20.05.2024
06:29
Форма входа
Друзья сайта
            
    Мини-чат
    200
    Статистика
    Поиск

Стальные Драконы

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб по интересам » Общалка » Недовольным
Недовольным
АдепткаДата: Пятница, 11.09.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 574
Репутация: 21
Статус: Offline
Если честно, меня эти разговоры о том что я гребу бабки и все ложу в карман уже малость задрали.
Вам сказать сколько людей из принятых сдали голд? человека 4-5. Остальных не выганяем исключительно из человеколюбия. Ложу в карман? я не один и не десяток голда потратил на клан, те кто распинается о благе клана конкретно хоть один рар в казну клана кинули? хоть 10 голда другим сокланам передали на развитие разведа или других професий?
Кто что то сделал на благо клана пусть отпишется в этой теме что он САМ сделал, и мы посмотрим как ВЫ радеете о клане.
Кароче - если у кого то есть желание поговорить пусть идет к випам, херам, иксами и т.д. - никого не держу.
Следующий пустой разговор будет иметь своим следствием слив талов говоруна и его изгнание.


Боротся и искать найти и не сдаватся
 
АдепткаДата: Пятница, 11.09.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 574
Репутация: 21
Статус: Offline
И Дантарк - корректируй разговор. следующее оскорбление соклана отольется твоей молчей и заказами. на рунки не напасешся голды

Боротся и искать найти и не сдаватся
 
jtjokerДата: Пятница, 11.09.2009, 17:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Репутация: 10
Статус: Offline
Это глупые разговоры про бабки. Но ты должен заметить, что люди уходят, причем те, которые достаточно давно с нами. Почти никого не осталось из 12+ лвл, которые были до меня. Ни на какие размышления не наталкивает??? Может пора что-то менять? Или так и будем кланом для начинающих? Про то, что у тя рары и, вероятно, прогнаны через казну - понятно(это реально потраченное бабло), но опять же одеты мульты, которые не могут одновременно находится в бою. И казначей нужен онлайн чаще, чем вечером на пару часов. ХЗ к чему эта тема) составить тебе список своих достижений и будет медаль?
1) дроп сокланам - да
2) крафт сокланам - по возможности да
3) кач сокланам - да
4) голд сокланам - не дарил, каюсь.
5) шмот сокланам - да, правда в пределах госа(раров у меня нет, а крафт не передашь)

И если вдуматься, то крафт и дроп - это и есть голд, только не подареный, а сэкономленный.
Насчет раровых мечей скажу нет, ибо не вливаю реал в таких количествах. Хотя смысл твоих предложений понятен - вложи в рары близкое к моему и появится некоторая уверенность, что не сольешь все в один прекрасный день.) Ладно, это уже заход на круг... Нет доверия - остаемся при своих. Но от разговоров о том, что 2 казначея лучше одного ты никуда не уйдешь)) ибо необходимость.

 
Паладин101Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:26 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Адептка)
Кто что то сделал на благо клана пусть отпишется в этой теме что он САМ сделал, и мы посмотрим как ВЫ радеете о клане.

Дроп,покупка и переставка вещей сокланам,шмот в казну и если ты помнишь не большой влив талл и вещей...
А насчет раров и голда...Почему бы не создать фонд или что-то типо того,куда каждый соклан при своём желании и материальных возможностях будет вливать голд,как сказал ты на повышения проф. и покупку раров,но эта идея будет иметь хоть какой-то успех если будут вливать все,а не 3-4 человека,я думаю никто не обеднеет от того,что раз в месяц потратит на это 20-30 грн.
В клане 46 человек в онлайн бывает максимум 12 человек...Вопрос зачем нужно такое количество не играющих игроков?А насчёт лозунга сила-в количестве,то он не особенно действует... И возможно ли поднять лвл при вступлении?


В мире две бесконечности: вселенная и человеческая глупость.

Сообщение отредактировал Паладин101 - Пятница, 11.09.2009, 18:44
 
Bason2009Дата: Среда, 16.09.2009, 02:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Варвары
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой мальчики - вопросы конечно нужные,да и решить их давно уж надо.Но при таком тоне расговора мы не то что до решения не придём,как бы хуже не было!!!Предлагаю выбрать дату и время,что бы все собрались в онлайне(по возможности работ,желательно вечером) и обсудили эти вопросы.Ато на топиках долго отписываться будем!!!

ЖЕНЩИНА ГОВОРЯЩАЯ ПРАВДУ , ВСЁ РАВНО ЧТО ЕВРЕЙ ЧИТАЮЩИЙ ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЦИСТОВ
 
PopelushkoДата: Среда, 16.09.2009, 16:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно правильно говорит паладин......нафига нам сток народу?.....а насчёт голд налога я за ведь это окупится потратишь ты несколько голдов в месяц....оп!!а у тя рар и сё.... happy Я всеми руками за!!
 
АдепткаДата: Четверг, 17.09.2009, 15:10 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 574
Репутация: 21
Статус: Offline
Голд НАЛОГА не будет. благотворительные взносы приветствуются.

Боротся и искать найти и не сдаватся
 
Форум » Клуб по интересам » Общалка » Недовольным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: